Сервис обратного звонка RedConnect
Эвакуатор Автомобилей
8(903)128-38-32, 8(916)617-24-21 - быстро, комфортно, дешево! Мы помогаем нашим клиентам уже более 20 лет в Московской области!

Гостевая книга - отзывы

Телефоны эвакуатора

  эвакуатор группа в контакте  Эвакуатор в однокласниках    эвакуатор контакты WatsApp и Viber

Смотрите отчеты о работе эвакуатора на нашем видеоканале

При предварительном заказе эвакуатора скидка до 10%.

 

Гостевая книга - отзывы

+ Добавить отзыв
Страницы: < предыдущая   следующая > 1 2 3 4

2017-10-31 Светлана

Хотим выразить свою благодарность всей вашей команде. Решили отдохнуть на природе, не рассчитали силы своего автомобиля, застряли в яме. Дозвонились до вас быстро, как обещали приехали через час. Вытащили за 2 мин. Всё быстро, четко и слаженно. Спасибо вам большое. Жалеем что не позвонили раньше, пытаясь справиться своими силами)


2017-09-11 Надежда

Большое спасибо ребятам! Перевозили джип из Тверской области в Москву. Так как в первый раз такая ситуация, очень волновались. Договаривались заранее, приехали вовремя, все аккуратно, спокойно, водитель сама уверенность и дружелюбность. Довез быстро, аккуратно. Очень довольны. Рады, что воспользовались Вашими услугами. Спасибо!

2017-01-03 Александр Сергеевич Разливанов

Огромное спасибо Кириллу, Денису и Антону! Не доехал 2 января до СНТ Тихая Горка в районе д.Чередово:совершенно занесенная снегом проселочная дорога, "сжег" сцепление... До Кирилла дозвонился молниеносно. Договорились утром следующего дня начать эвакуацию. Без опоздания прибыли на вездеходе Денис и Антон, своими четкими действиями вселили уверенность, но ужаснулись состоянием "дороги"... Отбуксировали до шоссе, там погрузили на эвакуатор из Волоколамска и доставили в автосервис. Огромное спасибо, парни! Снежным торосам не удалось испортить новогоднего настроения!


2016-11-16 Александр Владимирович

Мужики, огромное спасибо! У меня не хватало денег, но ребята, приехали не бросили в беде и помогли. Русские люди не бросают своих!!! Настоящие мужики !!! Всем рекомендую и буду рекомендовать!


2016-09-12 Александр Дмитриевич

Спасибо, что есть такая служба у нас в районе!!! Ребята всегда помогают, быстро и оперативно. Спасибо вам за вашу работу!


Страницы: < предыдущая   следующая > 1 2 3 4
+ Добавить отзыв

2024-03-26 5 покупок для автомобиля весной

Всю долгую и морозную зиму автомобиль преданно служил своему владельцу. Он справлялся со снежными заносами, скользким дорожным покрытием и агрессивными реагентами, выручал в метели, не давал замерзнуть по дороге на работу и в школу. Наступила весна и пришло время отдать нашему железному другу должное. ...

Подробнее

2024-03-17 Весна идет

Весной жизнь приобретает оттенок сумбурности и суетливости. Во всем начинается быстрое движение и в природе, и в городе. Современные автомобили принимают в этом движении активное участие. После суровых зимних холодов машине необходимо внимательное отношение владельца, тогда она не подведет в любой ситуации. ...

Подробнее

2024-03-14 Как безопасно ездить на автомобиле по ночам?

Многие автомобилисты любят путешествовать на машине в ночное-темное время. Особенно это популярно среди молодежи. Езда на машине по ночам может быть опасной, особенно для тех, кто не знает, как безопасно вести себя на дороге в ночное-темное время . Однако с помощью нескольких простых правил можно существенно уменьшить риски и сделать поездку более безопасной. ...

Подробнее